设为首页    加入收藏    联系我们   
网站首页 >> 党建动态 >> 通知公告 >> 文章内容
[日期:2014-12-17]   来源:嘉兴学院南湖学院  发布人:办公室   阅读:4701次[字体: ]

中共嘉兴学院南湖学院委员会关于各支部

2014年下半年预备党员转正情况的公示

 


经拟转正对象所在支部委员会审议推荐、院党委会议审定,同意杨颖等116位同志转为中共正式党员,决定吴静等2位同志延期转为中共正式党员。

现予公示,公示期三天,自2014年12月17日开始至12月19日。任何部门和个人对拟发展对象如有异议的,请在公示期内以书面形式并署真实姓名(以部门形式反映的须加盖部门公章)向学院党委办公室反映。

联系电话:83641538(内线1538)。

附件:1.同意按期转正对象名单

2.延期转正对象名单

 

 

中共嘉兴学院南湖学院委员会办公室

        2014年12月17日

 



附件1

同意按期转正对象名单

序号

支部

姓名

性别

班级

审核意见

1

人文系学生第一党支部

杨颖

英语N112

按期转正

2

人文系学生第一党支部

章健

汉语言N111

按期转正

3

人文系学生第一党支部

何烨婷

英语N111

按期转正

4

人文系学生第一党支部

陆天灵

英语N111

按期转正

5

人文系学生第一党支部

陈柳怡

法学N111

按期转正

6

人文系学生第一党支部

金婷婷

英语N113

按期转正

7

人文系学生第一党支部

陈黎倩

英语N112

按期转正

8

人文系学生第一党支部

薛芳雅

汉语言N111

按期转正

9

人文系学生第一党支部

林静

英语N114

按期转正

10

人文系学生第一党支部

王翩翩

英语N113

按期转正

11

人文系学生第一党支部

周慧敏

日语N111

按期转正

12

人文系学生第一党支部

杨陈晨

日语N112

按期转正

13

人文系学生第一党支部

步灵劼

法学N111

按期转正

14

人文系学生第一党支部

杨玲玲

汉语言N111

按期转正

15

人文系学生第一党支部

刘颖

法学N111

按期转正

16

人文系学生第一党支部

林盛艳

日语N122

按期转正

17

商学系学生第一党支部

戚雁雁

会计N111

按期转正

18

商学系学生第一党支部

杨欢

会计N111

按期转正

19

商学系学生第一党支部

吕新秀

会计N111

按期转正

20

商学系学生第一党支部

毛瑾

会计N111

按期转正

21

商学系学生第一党支部

崔冬莹

会计N112

按期转正

22

商学系学生第一党支部

温路路

会计N112

按期转正

23

商学系学生第一党支部

姚萍

会计N112

按期转正

24

商学系学生第一党支部

徐红

会计N113

按期转正

25

商学系学生第一党支部

方芳

会计N113

按期转正

26

商学系学生第一党支部

吕晓梦

会计N113

按期转正

27

商学系学生第一党支部

吴佳红

会计N113

按期转正

28

商学系学生第一党支部

马鲜红

会计N114

按期转正

29

商学系学生第一党支部

诸佳雯

会计N114

按期转正

30

商学系学生第一党支部

黄凯丽

会计N114

按期转正

31

商学系学生第一党支部

何佳萍

会计N114

按期转正

32

商学系学生第一党支部

吴杭琪

会计N114

按期转正

33

商学系学生第一党支部

俞瑶佳

会计N134

按期转正

34

商学系学生第二党支部

孙新萍

财务N111

按期转正

35

商学系学生第二党支部

周丽微

财务N111

按期转正

36

商学系学生第二党支部

何丽萍

财务N111

按期转正

37

商学系学生第二党支部

许彦怡

财务N112

按期转正

38

商学系学生第二党支部

金丽丽

财务N112

按期转正

39

商学系学生第二党支部

吴有淦

财务N112

按期转正

40

商学系学生第二党支部

范熠

工商N111

按期转正

41

商学系学生第二党支部

戴慧妍

营销N111

按期转正

42

商学系学生第二党支部

张霞

营销N112

按期转正

43

商学系学生第二党支部

陈璐璐

信息N111

按期转正

44

商学系学生第二党支部

杜俊莹

信息N112

按期转正

45

商学系学生第二党支部

吴梦妮

财务N122

按期转正

46

商学系学生第三党支部

朱波

金融N111

按期转正

47

商学系学生第三党支部

程霞园

金融N111

按期转正

48

商学系学生第三党支部

黄燕

金融N112

按期转正

49

商学系学生第三党支部

沈婷婷

金融N112

按期转正

50

商学系学生第三党支部

董沫

金融N112

按期转正

51

商学系学生第三党支部

杜芳

金融N113

按期转正

52

商学系学生第三党支部

肖敏

金融N113

按期转正

53

商学系学生第三党支部

程训启

金融N113

按期转正

54

商学系学生第三党支部

葛雯珺

金融N113

按期转正

55

商学系学生第三党支部

邱思诗

金融N114

按期转正

56

商学系学生第三党支部

吴海峰

金融N114

按期转正

57

商学系学生第三党支部

赵何娟

金融N114

按期转正

58

商学系学生第三党支部

胡钟诚

金融N124

按期转正

59

商学系学生第四党支部

刘倩倩

人力N111

按期转正

60

商学系学生第四党支部

高国强

国经N112

按期转正

61

商学系学生第四党支部

历华聪

国经N111

按期转正

62

商学系学生第四党支部

朱彬颉

国经N112

按期转正

63

商学系学生第四党支部

怀丽霞

国经N111

按期转正

64

化纺系学生第一党支部

陈嘉旻

服设N111

按期转正

65

化纺系学生第一党支部

金薇

服设N111

按期转正

66

化纺系学生第一党支部

张婷

服设N111

按期转正

67

化纺系学生第一党支部

陈袁

服设N112

按期转正

68

化纺系学生第一党支部

胡艳阳

服设N112

按期转正

69

化纺系学生第一党支部

叶梦琦

服设N112

按期转正

70

化纺系学生第一党支部

朱凯欣

高材N111

按期转正

71

化纺系学生第一党支部

陈鸿赟

环境N111

按期转正

72

化纺系学生第一党支部

冯雨霞

环境N111

按期转正

73

化纺系学生第一党支部

余欣霓

环境N112

按期转正

74

化纺系学生第一党支部

吴其飞

环境N112

按期转正

75

化纺系学生第一党支部

朱颖超

生物N111

按期转正

76

化纺系学生第二党支部

张祯瑜

纺织N111

按期转正

77

化纺系学生第二党支部

宋利

纺织N111

按期转正

78

化纺系学生第二党支部

张亚红

纺织N111

按期转正

79

化纺系学生第二党支部

朱丹媛

化工N111

按期转正

80

化纺系学生第二党支部

金海平

化工N111

按期转正

81

化纺系学生第二党支部

朱晶晶

化工N112

按期转正

82

化纺系学生第二党支部

杨佳伟

化工N112

按期转正

83

化纺系学生第二党支部

叶义

化工N112

按期转正

84

机建系学生第一党支部

刁思瑶

电气N111

按期转正

85

机建系学生第一党支部

来雨薇

电气N111

按期转正

86

机建系学生第一党支部

钱秋宁

电气N111

按期转正

87

机建系学生第一党支部

章莉

电气N112

按期转正

88

机建系学生第一党支部

冯倬程

电气N112

按期转正

89

机建系学生第一党支部

倪月琴

机械N111

按期转正

90

机建系学生第一党支部

奚晨欢

机械N111

按期转正

91

机建系学生第一党支部

陈盛达

机械N111

按期转正

92

机建系学生第一党支部

陈文航

机械N112

按期转正

93

机建系学生第一党支部

高良斌

机械N122

按期转正

94

机建系学生第一党支部

刘艾青

机械N121

按期转正

95

机建系学生第二党支部

陈家凡

电信N111

按期转正

96

机建系学生第二党支部

祝媛媛

电信N111

按期转正

97

机建系学生第二党支部

劳红斌

电信N112

按期转正

98

机建系学生第二党支部

谢新东

土木N111

按期转正

99

机建系学生第二党支部

陈伟强

土木N111

按期转正

100

机建系学生第二党支部

孙佳雁

土木N111

按期转正

101

机建系学生第二党支部

徐晟迂

土木N111

按期转正

102

机建系学生第二党支部

朱奥健

土木N111

按期转正

103

机建系学生第二党支部

孙鹏

土木N111

按期转正

104

机建系学生第二党支部

陈江强

土木N111

按期转正

105

机建系学生第二党支部

王腾

土木N111

按期转正

106

机建系学生第二党支部

徐燕

土木N112

按期转正

107

机建系学生第二党支部

君雅

土木N112

按期转正

108

机建系学生第二党支部

金振海

土木N122

按期转正

109

机建系学生第二党支部

王小奇

工管N111

按期转正

110

机建系学生第二党支部

吴灵枫

工管N111

按期转正

111

数理系学生第一党支部

凌晓杰

计科N112

按期转正

112

数理系学生第一党支部

朱纬婧

网络N111

按期转正

113

数理系学生第一党支部

高行健

网络N111

按期转正

114

数理系学生第一党支部

吴燕

计科N112

按期转正

115

数理系学生第一党支部

位娟

计科N111

按期转正

116

数理系学生第一党支部

郑望

计科N111

按期转正


 

附件2

延期转正对象名单

序号

支部

姓名

性别

班级

审核意见

1

人文系学生第一党支部

吴静

英语N121

延期转正

2

商学系学生第三党支部

陈博业

金融N133

延期转正