设为首页    加入收藏    联系我们   
网站首页 >> 党建动态 >> 通知公告 >> 文章内容
[日期:2019-05-17]   来源:嘉兴学院南湖学院  发布人:嘉兴学院南湖学院   阅读:816次[字体: ]

关于2019年上半年预备党员转正情况的公示


经拟转正对象所在支部委员会审议推荐、党总支审查、院党委2019年第6次会议预审,拟同意雷玉蓉92位同志转为中共正式党员决定汪子晨等2位同志延期(半年)转为中共正式党员。

现予公示,公示期3天,具体名单见附件。任何部门和个人对拟转正对象如有异议的,请在公示期内向学院党委办公室反映。

联系电话:83641538(内线1538)。

中共嘉兴学院南湖学院委员会办公室

2019517


附件1

转正对象名单

序号

支部

姓名

性别

班级

审批意见

1

人文系学生第一党支部

雷玉蓉

英语N151

按期转正

2

人文系学生第一党支部

林雅雯

英语N152

按期转正

3

人文系学生第一党支部

陈港一

英语N153

按期转正

4

人文系学生第一党支部

吴耀丽

英语N154

按期转正

5

人文系学生第一党支部

李智芝

日语N152

按期转正

6

人文系学生第一党支部

臧悦

英语N162

按期转正

7

人文系学生第一党支部

陆瑶

英语N161

按期转正

8

人文系学生第一党支部

胡佩菁

日语N161

按期转正

9

人文系学生第一党支部

刘大伟

日语N171

按期转正

10

人文系学生第二党支部

丁妮

 汉语言N161

按期转正

11

人文系学生第二党支部

王磊

汉语言N151

按期转正

12

人文系学生第二党支部

李双双

秘书N151

按期转正

13

人文系学生第二党支部

 李赟

 女

 秘书N152

按期转正

14

人文系学生第二党支部

 梅思秀

 女

 秘书N161

按期转正

15

人文系学生第二党支部

王培培

法学N161

按期转正

16

商学系学生第一党支部

沈俏婷

会计N151

按期转正

17

商学系学生第一党支部

朱嘉宝

会计N152

按期转正

18

商学系学生第一党支部

刘欢

会计N161

按期转正

19

商学系学生第一党支部

何丽

会计N161

按期转正

20

商学系学生第一党支部

宋雨嫣

会计N162

按期转正

21

商学系学生第一党支部

姚鑫俐

工商N161

按期转正

22

商学系学生第二党支部

赵江琪

会计N153

按期转正

23

商学系学生第二党支部

邹佳敏

会计N154

按期转正

24

商学系学生第二党支部

张恩娜

会计N163

按期转正

25

商学系学生第二党支部

张子昕

会计N164

按期转正

26

商学系学生第二党支部

陶奕

会计N164

按期转正

27

商学系学生第二党支部

林海娜

会计N164

按期转正

28

商学系学生第二党支部

严芬芬

会计N164

按期转正

29

商学系学生第三党支部

徐彩萍

财务N161

按期转正

30

商学系学生第三党支部

罗艺一

财务N162

按期转正

31

商学系学生第三党支部

马玉林

财务N162

按期转正

32

商学系学生第三党支部

张学莉

财务N152

按期转正

33

商学系学生第三党支部

徐嘉鸿

财务N154

按期转正

34

商学系学生第四党支部

何昱晓

金融N151

按期转正

35

商学系学生第四党支部

朱叶萍

金融N151

按期转正

36

商学系学生第四党支部

张碧莹

金融N151

同意转正

37

商学系学生第四党支部

鲍丹婷

金融N152

按期转正

38

商学系学生第四党支部

刘国浩

金融N161

同意转正

39

商学系学生第四党支部

陈敏

金融N161

按期转正

40

商学系学生第四党支部

郑佳铭

金融N161

按期转正

41

商学系学生第四党支部

蒋楠

金融N162

按期转正

42

商学系学生第五党支部

朱梦翡

人力N162

按期转正

43

商学系学生第五党支部

胡青云

国经N161

按期转正

44

商学系学生第五党支部

吴根亮

人力N161

按期转正

45

商学系学生第五党支部

李慈慈

国经N151

按期转正

46

商学系学生第五党支部

范怜悯

人力N151

按期转正

47

商学系学生第六党支部

朱巧芬

营销专升本N171

按期转正

48

商学系学生第六党支部

胡泽怡

营销N161

按期转正

49

商学系学生第七党支部

盛直

金融N153

按期转正

50

商学系学生第七党支部

沈莎黎

金融N154

按期转正

51

商学系学生第七党支部

程涛

金融N163

按期转正

52

商学系学生第七党支部

沈蓉

金融N164

按期转正

53

机建系学生第一党支部

童秋群

机械N162

按期转正

54

机建系学生第一党支部

戚锦通

电气N161

按期转正

55

机建系学生第一党支部

黄德玉

电气N151

按期转正

56

机建系学生第一党支部

陶成波

电气N151

按期转正

57

机建系学生第一党支部

许银凤

电气N152

按期转正

58

机建系学生第一党支部

邵银辉

机械N151

按期转正

59

机建系学生第二党支部

谢强

土木N151

按期转正

60

机建系学生第二党支部

瞿洁

工管N151

按期转正

61

机建系学生第二党支部

罗承威

电信N152

按期转正

62

机建系学生第二党支部

陆世涛

土木N161

按期转正

63

机建系学生第二党支部

范静怡

土木N161

按期转正

64

机建系学生第二党支部

陈欣欣

土木N162

按期转正

65

机建系学生第二党支部

张妙

土木N162

按期转正

66

机建系学生第二党支部

姚顺超

造价N162

按期转正

67

机建系学生第二党支部

陈丽金

电信N162

按期转正

68

化纺系学生第一党支部

徐虹

高材N151

按期转正

69

化纺系学生第一党支部

许佳飞

高材N151

按期转正

70

化纺系学生第一党支部

徐文杰

轻化N151

按期转正

71

化纺系学生第一党支部

何吴悦

生物N151

按期转正

72

化纺系学生第一党支部

陈颖

化工N161

按期转正

73

化纺系学生第一党支部

江欢

环境N161

按期转正

74

化纺系学生第一党支部

田栩豪

环境N161

按期转正

75

化纺系学生第一党支部

祁岚

轻化N161

按期转正

76

化纺系学生第一党支部

史波波

生物N161

按期转正

77

化纺系学生第一党支部

凌枫

生物N161

按期转正

78

化纺系学生第二党支部

谢妍

服设N152

按期转正

79

化纺系学生第二党支部

张鑫吉

工设N151

按期转正

80

化纺系学生第二党支部

唐玉霞

工设N151

按期转正

81

化纺系学生第二党支部

张旻霞

纺织N161

按期转正

82

化纺系学生第二党支部

苗佳

服设N161

按期转正

83

化纺系学生第二党支部

叶智

工设N161

按期转正

84

化纺系学生第二党支部

谢淳彦

工设N161

按期转正

85

化纺系学生第三党支部

张炜

工设(专升本)N173

按期转正

86

数理系学生第一党支部

林文君

计科N152

按期转正

87

数理系学生第一党支部

赵佳瑶

计科N152

按期转正

88

数理系学生第一党支部

章林

计科N151

按期转正

89

数理系学生第一党支部

李飞宏

 网络N151

按期转正

90

数理系学生第一党支部

林铭豪

计科N162

按期转正

91

数理系学生第一党支部

杜鑫

计科N162

按期转正

92

数理系学生第一党支部

唐岭洄

网络N161

按期转正

附件2

延期转正对象名单

序号

支部

姓名

性别

班级

审批意见

1

商学系学生第七党支部

汪子晨

金融N163

延期转正

2

机建系学生第一党支部

沈嘉泽

电气N162

延期转正