设为首页    加入收藏    联系我们   
网站首页 >> 党建动态 >> 通知公告 >> 文章内容
[日期:2019-11-27]   来源:嘉兴学院南湖学院  发布人:嘉兴学院南湖学院   阅读:450次[字体: ]

关于2019年半年预备党员转正情况的公示


   

拟转正对象所在支部委员会审议推荐、党总支审查、院党委2019年第16次会议预审,拟同意戴文涛等112位同志转为中共正式党员,决定沈嘉泽等3位同志延期(半年)转为中共正式党员。

现予公示,公示期3天,具体名单见附件。任何部门和个人对拟转正对象如有异议的,请在公示期内向学院党委办公室反映。

联系电话:83641538(内线1538)。

中共嘉兴学院南湖学院委员会办公室

2019年1127日

附件1

转正对象名单

序号

支部

姓名

性别

班级

审批意见

1

机建系学生第一党支部

戴文涛

 测控N171

按期转正

2

机建系学生第一党支部

黄振琛

测控N171

按期转正

3

机建系学生第一党支部

陈建冲

 测控N171

按期转正

4

机建系学生第一党支部

吴驳

 机械N161

按期转正

5

机建系学生第一党支部

何成威

机械N161

按期转正

6

机建系学生第一党支部

李政庭

电气N161

按期转正

7

机建系学生第一党支部

郑贝贝

电气N162

按期转正

8

机建系学生第一党支部

倪世钦

电信(专升本)N191

按期转正

9

机建系学生第一党支部

张郑

电信(专升本)N191

按期转正

10

机建系学生第一党支部

王泽华

电信(专升本)N191

按期转正

11

机建系学生第二党支部

陆琪祺

 土木N171

按期转正

12

机建系学生第二党支部

叶彦伶

工管N161

按期转正

13

机建系学生第二党支部

朱琼

土木N162

按期转正

14

机建系学生第二党支部

蔡昊

土木N171

按期转正

15

机建系学生第二党支部

张兰兰

电信N161

按期转正

16

机建系学生第二党支部

陆紫柳

造价N162

按期转正

17

机建系学生第二党支部

王春怡

造价N171

按期转正

18

机建系学生第二党支部

樊鲁丹

造价N171

按期转正

19

机建系学生第二党支部

郑涵予

造价N162

按期转正

20

机建系学生第二党支部

沈如烨

土木N162

按期转正

21

机建系学生第二党支部

赵悦

土木N161

按期转正

22

人文系学生第一党支部

桂敏艳

 日语N161

按期转正

23

人文系学生第一党支部

赵丹妮

 英语N161

按期转正

24

人文系学生第一党支部

王韵秋

 英语N162

按期转正

25

人文系学生第一党支部

周可妍

 日语N171

按期转正

26

人文系学生第一党支部

施乐涵

 英语N171

按期转正

27

人文系学生第一党支部

余乐

 英语N172

按期转正

28

人文系学生第二党支部

许娴琳

 汉语言N161

按期转正

29

人文系学生第二党支部

潘雨倩

秘书N171

按期转正

30

人文系学生第二党支部

徐鑫娜

汉语言N171

按期转正

31

人文系学生第二党支部

毛伦超

法学N161

按期转正

32

人文系学生第二党支部

陈思思

 女

法学N161

按期转正

33

人文系学生第二党支部

叶沁怡

秘书N162

按期转正

34

人文系学生第二党支部

丁心雨

秘书N161

按期转正

35

人文系学生第二党支部

王敏

秘书N161

按期转正

36

化纺系学生第一党支部

马富媛

环境N161

按期转正

37

化纺系学生第一党支部

陈梦婷

生物N161

按期转正

38

化纺系学生第一党支部

鲍沁源

生物N161

按期转正

39

化纺系学生第一党支部

马骏驰

高材N161

按期转正

40

化纺系学生第一党支部

林德镇

生物N171

按期转正

41

化纺系学生第一党支部

李秀诚

化工N171

按期转正

42

化纺系学生第一党支部

徐佩珊

轻化N171

按期转正

43

化纺系学生第一党支部

汪萌

化工N161

按期转正

44

化纺系学生第一党支部

王晓珍

化工N161

按期转正

45

化纺系学生第二党支部

徐微

服设N161

按期转正

46

化纺系学生第二党支部

潘丽斌

 纺织N161

按期转正

47

化纺系学生第二党支部

叶欣

服设N162

按期转正

48

化纺系学生第二党支部

张娟

工设N161

按期转正

49

化纺系学生第二党支部

吴彩姣

服设N171

按期转正

50

化纺系学生第二党支部

王彦仕

工设N171

按期转正

51

化纺系学生第二党支部

贾丹

纺织N171

按期转正

52

化纺系学生第三党支部

郑钰莹

工设(专升本)N192

按期转正

53

化纺系学生第三党支部

陈倩莹

 工设(专升本)N192

按期转正

54

数理系学生第一党支部

郑珊珊

 计科N161

按期转正

55

数理系学生第一党支部

邹炉琳

计科N162

按期转正

56

数理系学生第一党支部

曹家琦

计科N162

按期转正

57

数理系学生第一党支部

王蓓虹

 信息N161

按期转正

58

数理系学生第一党支部

汤文超

信息N161

按期转正

59

数理系学生第一党支部

丁烨梦

计科N171

按期转正

60

数理系学生第一党支部

欧世乐

计科N171

按期转正

61

数理系学生第一党支部

顾宇衡

计科N171

按期转正

62

数理系学生第一党支部

何蓉蓉

计科N172

按期转正

63

数理系学生第一党支部

刘腾达

信息(专升本)N191

按期转正

64

数理系学生第一党支部

李子阳

 信息(专升本)N191

按期转正

65

数理系学生第一党支部

姜羿

 信息(专升本)N191

按期转正

66

数理系学生第一党支部

洪俊杰

信息(专升本)N192

按期转正

67

数理系学生第一党支部

林璐依

信息(专升本)N192

按期转正

68

商学系学生第一党支部

洪可怡

会计N161

按期转正

69

商学系学生第一党支部

叶福军

会计N162

按期转正

70

商学系学生第一党支部

陆晨晰

会计N162

按期转正

71

商学系学生第一党支部

俞晓静

会计N162

按期转正

72

商学系学生第一党支部

陈李婷

会计N162

按期转正

73

商学系学生第一党支部

王新秀

会计N172

按期转正

74

商学系学生第二党支部

叶雪妮

会计N163

按期转正

75

商学系学生第二党支部

励瑶华

会计N164

按期转正

76

商学系学生第二党支部

夏珠洁

会计N163

按期转正

77

商学系学生第二党支部

顾晓岚

会计N163

按期转正

78

商学系学生第二党支部

董洋霖

经济N161

按期转正

79

商学系学生第二党支部

金敏绮

会计N174

按期转正

80

商学系学生第二党支部

高洁

经济N171

按期转正

81

商学系学生第二党支部

张海霞

会计N173

按期转正

82

商学系学生第三党支部

陈赟

财务N162

按期转正

83

商学系学生第三党支部

范智尹

 财务N162

按期转正

84

商学系学生第三党支部

郑翔桧

财务N161

按期转正

85

商学系学生第三党支部

邵紫丹

财务N171

按期转正

86

商学系学生第三党支部

蔡慧丹

财务N172

按期转正

87

商学系学生第三党支部

周则杰

财务N172

按期转正

88

商学系学生第四党支部

盛佳佳

金融N161

按期转正

89

商学系学生第四党支部

郭昀睿

金融N161

按期转正

90

商学系学生第四党支部

高子晴

金融N161

按期转正

91

商学系学生第四党支部

李婉

金融N172

按期转正

92

商学系学生第五党支部

杨璐

人力N161

按期转正

93

商学系学生第五党支部

张慧芳

人力N161

按期转正

94

商学系学生第五党支部

沈伊丽

 人力N161

按期转正

95

商学系学生第五党支部

王佳燕

人力N162

按期转正

96

商学系学生第五党支部

卫萌

 国经N161

按期转正

97

商学系学生第五党支部

徐雨菲

人力N171

按期转正

98

商学系学生第五党支部

杨安妮

人力N172

按期转正

99

商学系学生第五党支部

叶嘉怡

国经N172

按期转正

100

商学系学生第六党支部

刘朱霞

营销(专升本)N191

按期转正

101

商学系学生第七党支部

汪子晨

金融N163

同意转正

102

商学系学生第七党支部

周越

金融N163

按期转正

103

商学系学生第七党支部

徐彩霞

金融N164

按期转正

104

商学系学生第七党支部

汤宇

金融N164

按期转正

105

商学系学生第七党支部

朱申杰

金融N174

按期转正

106

商学系教工党支部

赵珊珊

商学系

按期转正

107

商学系教工党支部

邵方璇

商学系

按期转正

108

机建系教工党支部

檀宗正

机建系

按期转正

109

机建系教工党支部

袁克龙

机建系

按期转正

110

机建系教工党支部

白利婷

机建系

按期转正

111

机关直属党支部

徐添

学工中心

按期转正

112

人文系教工党支部

徐徐

人文系

按期转正

附件2

延期转正对象名单

序号

支部

姓名

性别

班级

审批意见

1

机建系学生第一党支部

沈嘉泽

电气N162

延期转正

2

机建系学生第二党支部

陈海霞

造价N172

延期转正

3

化纺系学生第一党支部

赵杰锋

化工N161

延期转正